2015-03-01 01:06
#Фільм "Матч"
Зараз зайшла на сторінку до Autumnhoney і побачила її розповідь та багато цыкавих фотографій зі зйомок фільму "Матч" де вона із своїми чоловіком та донькою знялася у масовці.
А я теж в той день 04/07/2011 там була і теж знімалася в масовці. Людей була сила-силенна, саме в цей день необхідно було їх найбільша кількість. #Зйомки в той день проходили на вулиці Університетській, але трохи раніше я вже бачила як знімали на Бурсацькому узвозі та дуже зацікавилася, мені захотілося теж взяти участь у цьому, було цікаво побачити зсередини весь процес. Насправді, день видався дуже спекотним, сонце пекло немилосердно і було душно перед дощем. Під кінець зйомок у той день всеж таки хлинув дощ, тому режисерам все довелося згорнути.
Мене попередили, що одягу може не вистачити на всіх і тому, якщо є щось старомодне в гардеробі - захопити із собою. Я взяла кілька нарядів, але жоден з них не підійшов, тому довелося одягатися в запропонований варіант одягу. Черга в гардероб була дійсно величезна, адже необхідно було підібрати #акторам #масовки одяг, взуття і головний убір. Повинна зізнатися, що там працювали професіонали своєї справи і швидко всім підібрали одяг. Цілий день витримати зйомки виявилося досить складно для багатьох, але мені було дуже #цікаво . Хотілося б ще спробувати себе в #ролі #актриси )
3

Коментарі 12

  • 2015-03-01 16:29
    Да, вот это интересно, побывали с Вами одновременно на одном и том же мероприятии. Фотографии все, конечно, колоритные. И да, я не дописала еще свою историю, дождь подпортил всем впечатление со съемок. Одного дня нам хватило с головой. Но есть что вспомнить.
    • 2015-03-02 06:01
      Я, честно говоря, еле выдержала весь съёмочный день в тех туфлях, которые мне дали надеть. Они были на каблуке, тесные очень. Я даже босиком по асфальту ходила, когда были перерывы в съёмках. Видно было, что многие в тот день вымотались из-за жары, действительно сидели и лежали там, где придётся. Представляю, как детки маленькие устали. А в конце дня вся эта огромная очередь из актёров массовки выстроилась получать деньги за свой труд и закончилась раздача только в полночь.
  • 2015-03-01 21:50
    Прикольно. Так Ви з нею виходить колеги) Буває ж так. Який тісний світ. Жили собі в різних містах, потім взяли участь у масовці. І зустрілися Ви тут на Бетапроджект. Я тепер нічому не здивуюся)))
  • 2015-03-02 22:59
    Так я и не поняла: фильм вышел на экраны или нет?
    • 2015-03-02 23:13
      Да, фильм вышел на экраны. Но я себя так и не рассмотрела в кадре).
      • 2015-03-02 23:15
        Интересно. Вам сам фильм понравился?
        • 2015-03-03 01:15
          В принципе, содержание и смысл фильма мне понравились. Более всего мне понравилось то, что фильм серьёзный, исторический. В таком фильме обычно актёры с удовольствием снимаются, так как он затрагивает глубинные чувства людей, их моральные ценности и рассказывает об историческом прошлом. Особенно поразило меня в фильме то, как показана была масштабность истребления евреев. Я была в шоке от массы мёртвых тел. Вообще было много споров и нареканий о том, что в фильме изобразили будто украинский народ был рад и счастлив приходу немцев. Вот из-за этого критики резко высказывались. Думаю, что по логике первые лица города в фильме встречали с хлебом и солью немцев из-за того только, чтобы те не разрушили и не сожгли город вместе с его жителями, основная цель была - сократить количество жертв. А вот сам народ якобы действительно с флагами и цветами встречал "немцев-освободителей". Насчёт этого я не могу сказать, правы критики или нет, ведь в те времена, как и сейчас, многие люди мыслят по-разному. И даже сейчас есть те, кто всюду рисует немецкую свастику и убивает.
          • 2015-03-03 10:06
            Это правда. У меня была львовская газета 1942 года, где представляли немцев как освободителей. Это большей частью касалось западную Украину. Люди долго верили, что немцы идут освободить их от режима Советского Союза. Видите, история повторяется. ((
            • 2015-03-03 14:24
              Да, история повторяется. Кто бы мог подумать, что так случится.
  • 2015-03-23 20:19
    Я так понимаю, что фильм о знаменитом матче киевского "Динамо" с фашистами? Я просто думала, что эта история произошла в Киеве, а съёмки, по Вашим словам, в Харькове. Наверное, я чего-то не знаю. Надо фильм посмотреть.
    • 2015-03-23 23:26
      Да, это именно эта история о матче с фашистами киевского "Динамо". Просто фильм снимали как в Киеве, так и в Харькове, а так же в селе под Харьковом. Видимо, в Киеве было сложнее перекрыть улицу для съёмок на целый день или даже несколько дней, а в Харькове - дешевле. Кроме того для съёмок необходимо было так подобрать довольно таки широкую улицу так, чтобы на ней строения не выглядели бы как современные, а это не просто.
      • 2015-03-27 20:52
        А, теперь понятно. Значит, здесь Харьков играл роль Киева))))

Наступний запис

2015-02-28 13:22

#КімнатніРослини квітучі

4
4

© 2010 - 2024. Всі права захищено.