2015-01-30 23:02
На днях мы с парнем вышли прогуляться. День был пасмурным и мы не столько гуляли, сколько заглядывали в разные магазинчики. Как всегда, зайдя в #магазин сразу вспоминаешь о чем-то нужном. То #зубнаяЩетка новая нужна, то вкусняшку захотелось. В общем как у всех девчонок))И тут я вспомнила про #носки , да нам нужны были новые носки. Заскочили в первый попавшийся #магазин. Купили носки, вот мы уже направились к выходу как я увидела его, белого мишку. Он сидел одиноко в ящике на полу в углу. Я подошла, присмотрелась и увидела, у него не было носика. Взяв его в руки мне на миг показалось, что у него стучит сердце. Мишка был мягким и теплым. Оказалось что его продают всего за 50 грн. на рынке такие стоят триста гривен! Он долго стоял на витрине и замазался. Всего лишь потому что у него не было носика и лапки были немного вымазаны, его продавали так дешево. Руки не хотели его отпускать, мы купили его. Принесли домой, искупали, и вот теперь, даря своё тепло и грея нас, радует вместе с другими мягкими жильцами. Вот только есть небольшая проблемка, нужно сделать ему нос. Хотела пуговку пришить, но не решилась. Кто подскажет как?
2

Коментарі 2

  • 2015-01-31 16:56
    Какой прелестный дружок у вас появился) Имя придумали?:) конечно, маркером носик дорисовать не вариант. может приклеить какую-то большую черную бусину? или вырезать из черной кожи красивый носик и попробовать приклеить. если не теребить - должно держаться)
  • 2015-02-02 13:01
    Ух ти який пухнастий мішка! Носик можна купити у магазинах де різні гудзики продають. У мене є в соцмережі знайома яка займається продажом подібних маленьких детальок для рукоділля. Точно бачила що різні пластмасові носики були у продажу, або пошукайше в інтернеті, коштують вони не дорого.

© 2010 - 2024. Всі права захищено.