2015-02-08 15:26
Наверное, все слышали о сериале "Игра престолов", популярность которого возросла в тысячи раз за прошедший 2014 год. В сетях даже появилась такая поговорка "кто не любит "Игру престолов"-тот не видел "Игру престолов". Что же, я не исключение, я тоже его просто обожаю и смотрю его еще с тех пор, когда он только вышел, а это было в далеком 2011 году.
Итак, немного информации для тех, все таки понятия не имеет, о каком таком сериале я тут пишу.
"Игра престолов"(далее ИП)- это сериал, в жанре фэнтези, снятый по циклу романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Анонс сериала состоялся в 2011 году и сейчас вышла 4 сезона, однако весной ожидается выход 5 сезона. Действие происходит в вымышленном мире, сериал характерен тем, что тут просто невероятное количество сюжетных линий со множествами сюжетными поворотами и просто неожиданными моментами. Так что просто половину сериала вы будете сидеть с открытым ртом и спрашивать"Как так вообще?". Еще интересный момент сериала в том, что тут нет однозначно негативных или позитивных персонажей, поэтому каждый найдет героя, который будет по душе.
Хотя нет, вру, один негативный персонаж все же есть, это Джоффри Баратеон, его ненавидит каждый. Джек Глисон( это актер, играющий Джоффри) настолько хорошо сыграл своего персонажа, что Джордж Мартин(см. выше) решил написать ему письмо со словами «Поздравляю тебя с твоей чудесной игрой! Тебя все ненавидят!».
Так вот, если кто не видел этого сериала, посмотрите обязательно, вы не останетесь равнодушными)
4

Коментарі 0

© 2010 - 2024. Всі права захищено.