2015-02-11 14:32
У меня никогда не было собаки. Только кошки. Посчитав однажды, сколько пушистых и не очень у меня было накалькулировал семь. Вспомнил их клички заулыбался, каждая кошка или кот- уникальные. Тимофей, Стёпа, Шалала, Динама, Крема, Аль Джазира, Бармалей.
Так вот. Когда ко мне приблизился 30-ти летний юбилей я подумал, что же себе подарить? Новую СониПлейстейшн? Как то не по взрослому и не серьёзно. И решил подарить себе собаку. Друг нашёл мне в столице питомник, назначили дату. И вот 25 ноября, спустя ровно месяц с дня рожденья Измира и 30 лет с моего я стал счастливым обладателем такого вот пса. Порода- американский стаффордширский терьер, #ACT . Звучит как то агрессивно? Не верьте! Всё зависит от качества породы и воспитания. Измир- любимец дворовой детворы и лает только на не трезвых :)
0

Коментарі 2

  • 2015-02-16 13:40
    Я вообще не понимаю людей которым не нравятся собаки и коты, очень часто встречаю таких людей. У меня у самого немецкая овчарка, прожили вместе уже 9-ть лет, потихоньку задумываюсь завести себе еще и добермана. Я не представляю свою жизнь без своего любимого питомца!
  • 2015-02-17 13:23
    Аль Джазира)))) представляю какой характер был)) 
    Мне кажется, некотором людям не собаки и коты не нравятся, а прилагающаяся к ним ответственность. Ну не хотят заниматься животным и все. Это ж не предмет мебели.

© 2010 - 2024. Всі права захищено.