2015-01-15 15:34

Как то ездил отдыхать в санаторий в город Одесса, санаторий так себе, но вот воспоминания о прогулках по городу, остались самые яркие.

После недели пребывания на отдыхе, я как говориться «прощупал почву» познакомился с местными «аборигенами». Я то приехал впервые, а соседи по комнате лет пять – десять ездят туда. Одним словом ко мне приехала жена. Сидеть в комнате смысла не было, да и посмотреть нам хотелось много чего. Заранее перерыли весь интернет, нашли маршруты, и помимо посещения соборов и памятников мы поехали в #зоопарк один из самых больших в Европе.
Несколько часов мы бродили по огромной площади этого заведения. Лучше всего там побывать летом. На территории есть несколько аттракционов и сувенирных лавок. Но вот посещение в более прохладное время года, даст шанс увидеть всех животных, ведь они не будут прятаться от жары в своих домиках.
#Хищники , которых мы нашли в самом конце, конечно же, нам понравились больше всего, не часто увидишь #ягуара или #пуму , это вам не обезьянки, с которым на море, на каждом шагу сфотографироваться предлагают. Но позабавил нас лёва, я по зодиаку #Лев , поэтому к этому «котику» отношусь с большой любовью. Когда мы подошли к вольеру, лев бегал как заведённый, мы, конечно, полюбовались, думали он для нас старается. Но как оказалось, в соседнем вольере сидела самка и никакого внимания на него не обращала. Мы посочувствовали бедненькому, и пошли дальше. Жаль фотографий не осталось(((
11

Коментарі 6

  • 2015-01-15 16:36
    :)))) я так понимаю, что неделя без жены - и есть те супер-воспоминания! :)))
    • 2015-01-15 16:40
      Да нет, Вы что, без неё было скучно(( 
      Я не любитель, что то делать для себя лично, а для кого то всегда пожалуйста. 
      Вот с ней мы и объездили почти всю Одессу. А до этого я с мужиками за знакомство "чай" пил))
      • 2015-01-15 16:56
        та понятно... чай :))) И вы преувеличиваете о "величине" зоопарка. Он даже в десятку не входит, не говоря уже о качестве содержания животных. Да, там есть на что посмотреть, но в нашей стране всё делается через пятую точку и денег ни на что не хватает, тем более на зоопарки.
        • 2015-01-16 08:50
          Не будем про деньги((( Совсем немного, никто не захочет ехать в захудалый посредственный зоопарк(
          • 2015-01-16 10:20
            Ок. Зоопарк замечательный с редкостными животными!!! :))) так пойдёт?
            • 2015-01-16 10:49
              Достояние Украины))

© 2010 - 2024. Всі права захищено.