β
Групи
Сторінки
Блоги
Світлини
Новини
Анекдоты
Група, учасників:
wall_e
2014-02-17 22:03
Сeма
Сeма, почему бы вам не жениться на Софочке? Ну, подумаешь немножко косая!
Немножко?! Да когда она плачет, у неё слёзы текут по спине крест-накрест!
0
1
0
Коментарі
0
Наступний запис
wall_e
2014-02-17 20:09
Гениальная версия
0
2
0
0
Коментарі 0