2013-04-05 18:03

Интернет магазин детских игрушек ''Rotallietas''

 
 Игрушка - это не просто предмет определенной формы, это как маленький окружающий мир, поэтому от игрушек могут зависеть будущие интересы и увлечения ребенка.
 
Детские игрушки, по своему характеру воздействия на ребенка делятся на развивающие игрушки (деревянные игрушки, обучающие плакаты, развивающие коврики, детские пирамиды, конструкторы, интерактивный игрушки); учебные игрушки (музыкальные азбуки, букварики, кубики, пазлы); развлекательные игрушки (игрушки на радиоуправлении, куклы, пупсы, мягкие игрушки,  машинки, самолеты и пароходы и т. д.), а также лечебные игрушки, которые используются в детской психотерапии.
Рассматривая развивающие детские игрушки, в первую очередь нужно выделить те что развививают логику и моторику ребенка, к ним относятся различного рода конструкторы, пазлы, а также игрушки для развития творчества, мольберты и доски для рисования, игрушечные наборы для юных ученых, которые побуждают ребенка не просто собирать по схеме но и экспериментировать, ведь ребенку нужна не игрушка сама по себе, а предметы, стимулирующие умственную деятельность в игре.
Детские игрушки должны соответствовать возрасту и развитию ребенка, еще одно на что нужно обращать внимание при выборе игрушек - это материал из которого изготовлена ​​игрушка, он должен быть безопасным. Возможно, именно поэтому, в последнее время набирают популярность игрушки из дерева, это деревянные конструкторы, деревянные пазлы, кубики и д.
 
25

Коментарі 0

© 2010 - 2024. Всі права захищено.