2015-02-17 13:15
Погода за окном меняется с каждым днем. Дождь, снег, холод, сырость. Все это способствует новой волне простудных заболеваний. Но, если мы, взрослые, стойко переносим все тяготы #ОРЗ , то малыши, которые, к тому же, посещают детские учреждения, переносят их сложнее.
Сегодня я хочу поделиться с вами, как справиться с забитым носиком малыша. Для деток до двух - трех лет забитый нос – беда. Сложно объяснить ребенку, как правильно высморкаться. А, забитый нос в ночное время – лишает сна и детей, и их родителей.
Обязательное условие для того, чтобы носику было легче дышать – это открытая форточка, свежий воздух, работающий увлажнитель и – #масло из семечек тыквы. Это средство я нашла когда-то в рекомендациях врача на одном из детских сайтов. Испытав сначала на себе, а потом на ребенке – я убедилась в его продуктивности. Масло, закапанное в виде 5-6 капель в каждую ноздрю, помогает быстро справиться с заложенностью носа, увлажняет носик, попадает в носоглотку и позволяет малышу и его родителям спокойно спать ночью. Область применения масла довольно широка, вкус приятный, а цена копеечная.
2

Коментарі 1

  • 2015-02-25 13:54
    Очень интересное средство, надо попробовать на своих)

Наступний запис

2015-01-02 19:51

Мода на домашних животных.

6
2

© 2010 - 2024. Всі права захищено.