2015-02-02 12:06
Как говорил один морж: «Как хорошо ничего не делать, и делать это дома». Выходные прошли под лозунгом «На улицу ни ногой». Дождь, который лил двое суток, не то чтобы испортил какие-то грандиозные планы, но заставил дома отсидеться это точно. Так считали все, и вместо обычных звонков на выходных, с предложением как-то украсить досуг, пришло пару репостов с шутками по поводу погоды от знакомых, и всё.
Но это не жалоба, дождливую погоду я люблю больше чем солнечную. Не понимаю людей, которые выпрашивают солнца зимой, а летом изнемогают от жары, умоляя природу побаловать прохладой. Конечно, поздняя осень в Январе тоже не в тему, но для нас привычное дело. Говорят скоро морозы снова, будем ждать.
Всем солнца и тепла, и не того, которое на улице, а того, которое в доме.
2

Коментарі 2

  • 2015-02-02 20:04
    Дуже важливу роль грає тепло в сердці. Якщо тепло в середині - очі також сяють. Я полюбляю як сонячну погоду з яскравими сонячними променями, так і хмарну з дощем, який тарабанить за вікном. Він такий чистий. Змиває весь бруд з будівель та доріг. Ви коли-небудь помічали, яке все чисте після великої зливи? А який аромат?! Вчора я дуже довго насолоджувалася ароматом повітря під час зливи. А ще мені сподобався вітрюган, який постійно "ричав" за вікном. Каплі котилися, люди швиденько бігли додому, а вітер гнув голі дерева зі сторони в сторону. Зараз знову дощ!
  • 2015-02-05 15:34
    Ну, дождь не дождь, а я дома не сидел) У меня турнир по шахматам был, в субботу и в воскресенье, а начался он в пятницу. Вечер которой также был ознаменован приличным таким дождиком.  
    Насчет морозов, пока не понятно. В начале недели все растаяло, но у нас опять пошел снег, причем снег довольно активный. Уже такой хороший слой виднеется на дороге.  
    А людей, которые живут контрастами я сам не понимаю. Зимой им лето дайте, а летом зиму мы хотим. Жару не люблю, потому больше рад такой погоде.

© 2010 - 2024. Всі права захищено.